Гранты Губернатора Ленинградской области на проекты СО НКО

На основании пункта 4.6 Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области на реализацию проектов, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 15 февраля 2018 года № 46  Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области проводит конкурсный отбор по предоставлению в 2019 году грантов Губернатора Ленинградской области в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям (СО НКО) на реализацию проектов на территории Ленинградской области.> Срок приема заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий:  с 9 часов 00 минут 24 января 2018 года до 17 часов 00 минут 05 февраля 2019 года;

Способы представления Заявок в Комитет: на бумажном носителе непосредственно (нарочно) с приложением Заявки на электронном носителе или в электронном виде в формате *.pdf или *.jpg, а также *.doc (*.docx) или *.rtf, посредством Интернет-ресурса media.lenobl.ru.

При подаче Заявки на бумажном носителе  все листы Заявки должны быть прошиты и пронумерованы, скреплены печатью и подписью руководителя или иного уполномоченного представителя СО НКО.

Постановление Правительства Ленинградской области от 15.02.2018 № 46 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим социальную поддержку и защиту ветеранов, и Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области на реализацию проектов»

Приказ Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 26 февраля 2018 г. N 7 "Об утверждении положения об экспертном совете по проведению конкурсного отбора по предоставлению грантов Губернатора Ленинградской области в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов и критериев оценки заявок на получение субсидий"

Список документов для участия в конкурсе

Заявление СО НКО на конкурс