Субсидии некоммерческим организациям на реализацию проектов

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области сообщает о начале приема заявок на конкурсный отбор по предоставлению в 2018 году году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов на территории Ленинградской области.

Срок приёма заявок – с 09:00 19 апреля по 17:00 10 мая 2018 года.

Заявки представляются в Комитет в одном экземпляре на бумажном носителе непосредственно (нарочно) осуществляется Комитетом (по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.З, каб. 3-87/1) или в электронном виде, используя Интернет-ресурс media.lenobl.ru. Для прохода в административное здание необходимо подать заявку для оформления разового пропуска по телефонам: (812) 611-42-10, (812) 611-42-74.

Заявки, поданные участниками конкурсного отбора, исходя из целевых групп и количества охватываемых проектом муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области, распределяются на две категории:

Первая категория («большая субсидия») – реализация проекта, межрайонного значения с охватом целевых групп и/или проводимого на территории не менее 3 (трех) муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области, размер субсидии – до 500,00 тыс. рублей включительно;

Вторая категория («малая субсидия») – реализация проекта, муниципального значения с охватом целевых групп и/или проводимого на территории не менее 1 (одного) муниципального района (городского округа) Ленинградской области, размер субсидии – до 300,00 тыс. рублей включительно.

Форма заявления на предоставление субсидии социально ориентированной некоммерческой организации на реализацию социальных проектов на территории Ленинградской области

Форма сметы планируемых расходов на реализацию проекта

Постановление Правительства Ленинградской области от 15.02.2018 № 46 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим социальную поддержку и защиту ветеранов, и Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области на реализацию проектов»

Критерии оценки заявок