Гранты Губернатора Ленинградской области - 2018

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области сообщает о начале приема заявок на конкурсный отбор по предоставлению в 2018 году грантов Губернатора Ленинградской области в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов.

Срок приёма заявок – с 09:00 26 февраля по 15:00 12 марта 2018 года.

Заявки представляются в Комитет в одном экземпляре на бумажном носителе непосредственно (нарочно) или в электронном виде, используя Интернет-ресурс media.lenobl.ru.

Заявку можно подать по одной из трёх категорий:

- Большой грант Губернатора Ленинградской области – проект регионального значения с охватом целевых групп и/или территории не менее 18 муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области, размер субсидии – от 2 до 3 млн рублей (включительно);

- Средний грант Губернатора Ленинградской области – проект межмуниципального значения с охватом целевых групп и/или территории не менее 9 муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области, размер субсидии – от 1 до 2 млн рублей (включительно);

- Малый грант Губернатора Ленинградской области – проект муниципального значения с охватом целевых групп и/или территории не менее 10 городских (сельских поселений) Ленинградской области, размер субсидии – от 0,5 до 1 млн рублей (включительно).

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 3-87/1, или в электронном виде, используя Интернет-ресурс media.lenobl.ru. Для прохода в административное здание необходимо подать заявку для оформления разового пропуска по телефонам: (812) 611 42 10, (812) 611 42 74.

Официальная информация о конкурсном отборе размещена на официальном сайте Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области в разделе «Некоммерческие организации» по ссылке: http://press.lenobl.ru/about/direction/subsidy_nko/2018/nko.

Форма сметы планируемых расходов на реализацию проекта

Постановление Правительства Ленинградской области от 15.02.2018 № 46 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим социальную поддержку и защиту ветеранов, и Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области на реализацию проектов"